Subasta 907, Lote # 219
SILLÓN FRANCIA, SIGLO XIX Elaborado en madera tallada con tapicería floral. Cuatro soportes con chambrana cruzada. Detalles de conservación, estructura y restauración. 100 cm de altura. Estimado $6,000-10,000